Религия, вера

Как правильно поклоняться Богу?

Muzaffar Numonov
В духе и истине (Иоан. 4:24).
Не как нам этого хочется, а как это угодно Богу. Для этого необходимо чтить Бога в согласии с истиной, ясно изложенной в Библии, и руководствоваться при этом святым духом.
Гульсина Хамидова
Лучший ответ
Эээ... дэвущка! Каой раз спрашиваешь, да? Совсем глюпый, да? Уже виучи наконэц!!! ВаХ
В духе и истине.
Людмила Зузак
Так, чтоб на молитвенном полу были вмятины от лба
А Он существует?
Lida Buderkina
Жить по заповедям.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p22

О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
не надо ему поклоняться, с чего вы решили что бог хочет чтобы ему поклонялись?
Александр Ким
Так, как об этом написано в Библии.
В Ведах описывается 64 метода поклонения Богу. Большинство из них связано с поклонением Господу в Храме.

Из этих 64 выделяются 9.

шраванам киртанам вишнох
сманарам пада-севанам
арчанам ванданам дасьям
сакхьям атма-ниведанам.

В переводе это:

1. Слушать описание деяний Господа, Его качеств, Образа и т. д.
2. Повторять святые имена Бога, описывать Его славу
3. Помнить о Господе
4. Исполнять Его наставления
5. Поклоняться Господу в храме
6. Возносить Господу молитвы
7. Служить Господу как слуга служит Господину
8. Выступать в роли Его друга (проповедовать Его славу)
9. Сделать свои желания и поступки согласованными с желаниями Господа

с уважением
От сердца и во имя Христа .
С верой в сердце. А так богу и "элита" поклоняется..
прочитайте инструкцию )
Melis Matiev