Религия, вера

Как Вы считаете, каким образом правильно поклоняться Богу?

Поклонение Богу должно основываться не на мнении людей, традициях или на чём-то ещё, а только на Слове Бога,
Анастасия Якобсон
Лучший ответ
Роман Зверев Да-да!!!

Правильно поклоняться Богу можно только записавшись в экстремистскую секту "Свидетелей Иеговы"!
Лёжа перед телевизором с пивом.
Никак неправильно.
Глупо поклоняться выдумкам.
Так как велено Богом. Именно так поклонялся и учил Христос.
Ирина Пучкова
От Иоанна 4:23 (BLB)
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.

От Матфея 6:6 (BLB)
Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

От Матфея 5:16 (BLB)
Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.

От Иоанна 15:8 (BLB)
Тем прославится Отец Мой, если вы принесете много плода и будете Моими учениками.
а вот этого не надо, бью в глаз
Лёля Olimekc@mail.ru
Делай добро и бросай его в воду
Даша Гулицкая Почему надо бросать в воду?
в духе и истине как сказал Иисус
Гулдана Изконысова I chto eto znachit na praktike?
Прежде всего - исполнять заповеди.
Настя Одинцова
Только, записавшись в экстремистскую секту "Свидетелей Иеговы"!
Роман Зверев
найди то, которому поклоняться собрался. этого будет достаточно
Olga Titova
Как первые христиане, до того, как паслось отступничество.
Алексей Ленев
Роман Зверев Да-да!!!

Каким по душе
Tamro.. 37....
13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(От Матфея 7:13,14)
)) ))))
В I веке Иисус объяснил своим ученикам, как правильно поклоняться Богу, сказав: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня."
Роман Зверев Да-да!!!

В храме (соборе)...
Так как этого желает он сам.
Я считаю вернымипрактиками такие. Дары лучшей торговли: Имя Святое, вино, истинная молитва, все эти дары приносят любовь. Спонтанное сочинение песен во славу Господу, этим цветёт райский сад, цветы в раю стихи и песни верящих. Медитации в Оке, в Третьем глазу, что неприменный атрибут пути веры, в чём и лицезрение Лика Божего, и лицезрение сада души, райского сада. Главнвая практика это любовь к Господу, не когда то там в раю, а здесь, на земле. Это от дара души, богини, которая через единство с Господом приходит к любви. Это не практики моей лишь конфессии, вайшнава сахаджии, это практики любого человека веры.