Юля Паклина

$ - просто знак или идол, которому поклоняется ваш семейный бюджет (золотой запас)?

Татьяна Фоменко

Это полная херня. Прожил почти 50 лет, ни разу в руках не держал и ни разу об этом не пожалел. Хотя есть всё,что необходимо в современной жизни.
Поэтому не понимаю эту истерику по поводу доллара. Похоже, она специально раздувается, на голом месте.

Алексей Нестеров

доллар - это просто бумажка -себестоимость 50 центов за пачку

Рита Торосян

а ты прям такой весь правильный