Владимир Мартиросян

Почему "Золотой" запас США, частично состоит из вольфрамовых брусков. покрашенных "золотой" краской ??

Как-то таким "Золотом" США .расплатилось с Китаем (КНР), знатный был скандал )))

Ирина Мусатова

да... китайцев хотели надуть. но не получилось)))) ) Потому что всё строится на лжи)))

Ек
Екатерина

откуда инфа?

Виктория Опря

Кинули весь мир, теперь кидают себя

Танюшка Козляковская

Это вам в федеральном резервном банке справку выдали?

Владимир Мудрик

на зуб пробовал?

Ирина Вадим

Сам видел, да?

Илья Власов

Если бы частично, в США вообще нема золотого запасу, есть только бумажные доллары.
Золота в США уже нет, всё проели, и своё золото и иностранное золото проели,
всё суки проели и притом нагло, в одну харю.

Татьяна Иванова

Что бы преувеличить своё богатство, на самом деле они нище*бы

Елена Мишина

Чтоб отличаться от английских у тех свинец

Андрей Шаламов

Бред... Глупо выдумывать такое (=_=)

Николай Моложон

Главное чтоб бумага не кончилась ...

Ольга Брагина

Оно надеются, что если ОНИ-тупые, то и весь мир вокруг-тоже!

Yu
Yuriy

Клинтон так распорядился взамен украденных слитков. Охрана ворует.