Татьяна Переверзева

Купила полуперманентную краску эстель а она видимо не взялась на мои уже покрашенные волосы. . почему?

нужно больше или меньше оксида?

Андрей Шитиков

Что значит не взялась? Эстелевский полуперманент довольно плотный и нередко уходит в затемнение, а вы говорите, что не взялась. На окрашенной базе этот краситель работает тон-в-тон или на затемнение. Значит вы что-то не учли и результат получился нулевой.

Ольга

Там просто голову нужно пол-часа в ведре с разведенной краской держать. Смотрите, чтобы никто сзади не подкрался. Уже было столько случаев!

На
Наталья

а цвет полуперманентной краски случайно не светлее цвета Ваших волос?
тонировать окрашенные волосы можно только в более темные и яркие оттенки, а из темного в более светлый и из яркого цвета на одном уровне по "светлоте" в более спокойный (ближе к натуральным оттенкам) - нет смысла, краска не возьмется.