Dmitry Voodoo

что будет естли покрашенны хим краской волосы покрасить хной?

у меня сейчас темно коричневые волосы красилась хим краской хочу покраситься хной, возмется? и какой будет цвет ?

Aizada Darieva

Хна волосы подлечит после таких испытаний и придаст оттенок.
Наносите хну на влажные волосы и держите как можно дольше (часа четыре, а лучше на ночь).

Юсик Пандочка

Не стоит. Любой мастер вам скажет, что результат будет совершенно непредсказуем. Не совместимы растительные красители с хим. красками! При взаимодействии в большинстве случаев меняют их цвет. А повезет вам или нет - неизвестно.