Лена Савина (Иванова)

Покрасилась хной ЛАШ месяц назад. Теперь хочу покрасить волосы краской. Подскажите, что из этого выйдет?

Месяц назад красилась каштановой хной ЛАШ. КРАСИЛАСЬ ВСЕГО 1 РАЗ! Результат не впечатлил. Сейчас Хна почти вымылась, но оттенок рыжего на волосах остался, противный такой, мерзкий, как ржавчина. Свой натуральный цвет - темно каштановый. Подскажите пожалуйста, если сейчас покрашу волосы краской-муссом LOREAL оттенком чуть светлее, чем мои настоящие волосы (на упаковке написано "холодный каштан"), что из этого может выйти? Не станут ли волосы зелеными или синими. На форумах говорят, что волосы испортятся и станут болотными, а кто-то говорит, что никаких проблем не было. Подскажите!) ) Надеюсь на помощь и советы.

Венера Султанова

ниче не будет.... хна 6-7 месяцев не вымывается.... забей и не порть волосы ( увы-но факт)

Марина Полина

Два варианта - либо краска вообще не возьмется, либо очень быстро смоется, тем более Сублим-мусс.
Вот собственно и все.
Если уже закрашивать, то стойкой и того же тона, что и волосы, но не светлее.

Радуга и болотный оттенок получаются, если хной долго красится, а потом осветляться.
Вы красились 1 раз и давн, поэтому уже спокойно можете творить с волосами что угодно, кроме блонда.

Алексей Парамонов

лучше идите в салон вам там сделают всё как надо

Юлия Эркенова

надо покрасить волос профессиональной краской, тем более, что хна почти вымылась... у вас наверное пористый волос?

Иван Прасолов

Крастесь. Если хна уже вымылась, то краска возьмется.