Евгений

Что лучше покраситься хной или краской??

Вадим Царев

Хна - натеральная краска и для волос полезна. Но цветовая гамма ограничена - рыжий цвет в различных интерпритациях.
Полезных красок не бывает. Есть относительно безвредные. Если боишься испортить волосы, пользуйся красящимися шампунаями, бальзамами, пенками. Из красок без аммиака и проч. окислителей рекомендую Wella soft color. Главный недостаток этих красок - ты не покрасишься в более светлый цвет.
Все, что высветляет волосы, для них вредно.

Наташа 1

Лучше не красится.

Маргарита Гончарова

Краской, лучше масляной

Семён

крем-краской) она более щадящая)

Ирина Романова

лучше хной, покраска плюс укрепление волос

Евгений Иванов

После хны ты не сможешь обычной краской краситься-может непредвиденный результат получиться. Хотя она полезна для волос.

Ольга Медведева

я крашусь только хной,

Марина Рудакова

Хна вам не только покрасит волосы, но также исчезнет перхоть, излишне жирные волосы подушатся и в целом оздоровятся. Минус в том, что вы действиетельно некоторое время не сможете красится другими красками, они на ваши волосы просто не возьмутся. Выбор за вами, но я за натуральные методы)