Роман Феденко

Посоветуйте пожалуйста! 2 недели назад покрасила волосы краской, сейчас же хочу, покраситься хной в сочетании с басм

Прочитала в сети, что если волосы уже были покрашены химической краской, нельзя краситься хной. Что делать?

Дамир Сайфутдинов

если вы старушка - пенсионерка, то удачи, если нет, то поищите другие варианты