Лис Лисицын

Можно ли смешивать краску эстель 6.0 и 5.0???

Можно ли смешивать краску эстель 6.0 и 5.0? Например так. пол тюбика 6.0 и целый тюбик 5.0...Просто мне хочется получить средний цвет между этими двумя.... Окислитель использую 3 %. Если кто то разбирается, подскажите пожалуйста можно ли так мешать эту краску??

Ап
Апроо

можно, часто клиенты хотят " такой, но не такой" или "вот такой, но чуть посветлей" и парикмахеры смешивают краски.

Елена Погорелова

проконсультируйтесь в салоне эстель у технолога. я так делаю ) по незнанию можно получить очень неожиданный цвет )