Анастасия Бармина

Если смешать краску Эстель шатен с корректором серебристым, графит и пепельный

цвет получится хотя бы приблизительно как на фото? светлые волосы - мой цвет сейчас, осветленные. хочу вернуться к темному. для меня главное, чтобы не было рыжих или желтых оттенков. помогите пожалуйста)

Ваня Бахмутов

Просто купи краску пепельный русый и всё!

Надежда Гулевич

темно русый. на блонд нужно на тон темнее краску брать, чтоб получить желаемый темный. и потом пепельными тоником тонируй, чтоб холодный отлив оставался.