Сергей Руденко

корректор эстель синий 0/11 и окислитель эстель 12%

осветлённые волосы, имеется желтизна
можно ли убрать желтизну с помощью корректора эстель синий 0/11 и окислителя эстель 12%?
если да, то в каких пропорциях смешивать и что может получиться?

Feodor Login-Off

Если вы так разведете корректор - ходить вам синей, не отмоетесь. И 0/11 не убирает желтизну, синий корректор идет на устранение рыжины морковной. Вам нужен 0/66 фиолетовый корректор, и 1,5 активатор. Это если волос не жалко. А вообще лучше взять просто краску эстель, например 10/16, 10/61 и развести 1,5 активатором. Тогда и желтизна уйдет, и цвет получится пепельный. Ежели нужен теплый цвет блонда, то берите 10/71. А воообще у эстель есть серия серебристых шампуней и бальзамов, которые и желтизну уберут и волосы подлечат.

Яна Гатауллина

0.11 УБИРАЕТ ОРАНЖЕВЫЙ РЫЖИНУ . 0.66 УБИРАЕТ ЗОЛОТО! В ЭСТЕЛЬ КОРРЕКТОРЫ. ЕСЛИ ТОН ВОЛОС 10! МОЖНО ВЗЯТЬ КРАСКУ 10.17 - ПОСЛЕ ДРОБИ ЦИФРЫ 17 УБИРАЕТ РЫЖИНУ И ЖЕЛТИЗНУ И ПРИДАЁТ ПЕПЕЛЬНЫЙ ХОЛОДНЫЙ НЕЙТРАЛЬНЫЙ