Михаил Утешов

что будет если супру смешать с окислителем 12% и покрасить волосы?

хочу с темного цвета перейти в светлее что бы потом в белый покраситься.

Мариночка Филиппова

Будет фигово. Я красилась с темно-русого, и то - не с первого раза. Но в парикмахерской, поэтому конечный результат - хороший. Не делайте экспериментов там сами))))