Роман Бриленко

у меня светлые волосы (12 тон примерно) хочу покраситься темнее (8.00),продавщица посоветовала смешать краску с водой!

В общем она говорит, чтоб краска через неделю не смылась, нужно немного краски с водой перемешать, нанести на светлые волосы, минут на двадцать, а потом уже с окислителем, с корней по инструкции. Что это за процедура такая и что будет с волосами, не сожгутся?

Жанна Галькевич

она сама не знает что посоветовала

Дмитрий Сизанов

какая краска была такая и будет, водой разбавишь она жиже станет а эффект будет одинаков и любая краска смывается))))))

Елена Смирнова

Продавец права.. эта процедура называется предпокраска! Вы напитаете волосы пигментом с водой, а потом нанесёте краситель с окислителем, у Вас получится ровный цвет и он продержится дольше! Только краски придётся купить больше!