Azamat Musoev

Какой окислитель лучше выбрать?

Подскажите! Я сейчас обесцвечена где-то на уровне 10, я хочу опуститься на 9, причем на 9/13 ( смотрю эстелевскую палитру) . Какой окислитель лучше выбирать, учитывая отросшие корни?

Игорь Митрофанов

6% пудра эстель

Пётр Соколов

Чем меньше окислитель, тем мягче воздействие на волосы, поэтому, если хотите результат пусть не сразу, но так, чтобы волосы были здоровы, берите не больше 6-ки, в идеале 3ку. Если хотите сразу и сильно, то берите либо 9-ку, либо 12-ку, но 12 -это очень жестко и можно полысеть.

De
Denis

Народ не понял вопрос, ну да ладно. Я бы посоветовал взять 9/13+1,5%, 1:1. Корни тоже немного осветлятся, получится красивый натуральный эффект без выбеленных корней.