Елена Пахоменко

можно ли осветлить волосы окислителем велла колор тач 4%?

крашусь колор тач краской 4/0 с окислителем 4%, хочу окрасить пряди на тон светлее, как это сделать? подскажите пожалуйста, спасибо, добрые люди!))

Виталик Моисеев

жена говорит нет оттенок будет желтый

Александр Крылов

Самое оптимальное и верное - парикмахерская)) )

а так только осветлять. можно обратиться в магазин для парикмахерских и там точно подскажут что купить.

Владимир Воробьев

окислитель нужен 9%

Sergey

можно воспользоваться смывкой!

Мумтоз Мухаков

милая барышня! не надо на себе экономить! в любом салоне это будет стоить не очень дорого... дороже встанут слёзы после неудачной покраски дома..