Илья Рабенко

Окислитель для краски Lisap Escalation Easy Безаммиачная

Парикмахеры подскажите заказала в интернете краску Lisap Escalation Easy безаммиачную и по ошибке не тот окислитель Оксидант Developer для аммиачной который. Можно ли так красить волосы? Или обязательно должен быть окислитель именно DEVELOPER EASY? Мне никто не подсказал как правильно...

Екатерина Виноградова

Конечно желательно ее родной окислитель, но можно и не родной самое главное выбрать нужный % , посмотрите в инструкции с какими % косила она работает и в каком соотношении и действуйте. Удачного окрашивания;)