Анна Рыжкова

Безаммиачный краситель нового поколения Reflection Demi 9.0 кто такой краской красил в блондин?

Безаммиачный краситель нового поколения Reflection Demi 9.0 Cutrin

Галина Тихонова

я др краской безамиачной красилась, честно хреново берет корни (они у меня русые средне) , а в целом бережное окрашивание и не плохой результат был.