Dashdizzles

можно ли красить волосы пищевым красителем?

2. Пищевой краситель выбранного цвета вылейте в пустую чистую бутылку из-под шампуня.

3. В эту же бутылку налейте ваш любимый шампунь. Бутылка должны быть наполнена примерно на четверть.

4. Потрясите бутылку со смесью шампуня и красителя. Влейте туда ещё 1 столовую ложку воды и опять потрясите. Трясите смесь не менее 2 минут. Это нужно, чтобы краситель хорошо смешался с шампунем и водой и окрасил в равномерный цвет.

5. Повяжите вокруг шеи старое полотенце, чтобы защитить кожу и одежду от пятен красителя.

6. Окрашивающей смесью поливайте волосы. Начинайте с макушки и втирайте краску в корни, затем распределяйте её на оставшиеся волосы. Втирайте краску очень мягко, в одном направлении.

Артур Теблойты

действие как от тоника для волос, , не на долго и не качественно