Дарья Вовк

люди можно ли красить волосы (не надолго) пищевыми красителями (для яиц)???

Ви
Виктория

Во куда понесло, а может сразу масляной краской? Акрил он и есть акрил. Если цвет дороже волос -пробуйте.

Света Осипова

Краской для яиц? Хахаха, отличный способ остаться без волос! Я думаю, каждый видел, как сильно краска въедается в яйцо, что оно даже под кожурой окрашивается, а ты представь, что будет с твоими волосами в итоге! Не майтесь дурью господа, в крайнем случае, в магазинах продается множество всяких красок для волос.

Димитрий Бобров

вы в своем уме???? хотя врядли

Евгений Почкалин

она смывается за раз как бы, не вредит совсем волосам, структура волоса-это не структура скорлупы, а окрашивается яйцо из-за трещин в скорлупе. мдааа

Илюхин Дмитрий

А почему и нет все лудше краски для волос хотя и цвет не такой насыщенный смоется быстро и наверняка ведь даже тоники для волос не смываются до конца

Мария Безпалько

да можно ( но надолго )