Иван Григорьев

Что будет, если взять к черной краске (Cutrin 2.11) родной, но 6% окислитель?

У Cutrin в продаже нет маленького 3% окислителя!! ! Только литровые. Продавец дала мне 6% сегодня. Для черной краски? Мне нужно тон в тон, во-первых. И я в брюнетку крашусь 6 лет. Может я не понимаю что-то? 6% чуть осветлит цвет или как?

Настюнчик Красатуньчик

для тон в тон нужна 3!да слегка осветлит)