Александр Рябченков

Можно ли сочитать окислитель и краску разных производителей?

у меня окислитель игора 9% и лонда 4% мне нужно тон в тон придать просто другой оттенок волосам.. могу ли я взять краску игора и окислитель лонда4%

Victori Ice

не нужно этого делать. есть разные краски и в них разное количество аммиака, ты просто волосы испортишь

Азиза Бахронова

Не поняла : окислитель 9% и 4% (!?) ? Не знаю таких окислителей.
Если по поводу смешать краску одну, а оксид другой фирмы, то можно.