Алена Буцева

Можно ли смешивать краску одного производителя с микстоном другого?

Мне очень нравится краска от Лореаль Иноа. Но в ней нет моего любимого оттенка 9.36. Можно ли добавить в тон 9.3 немного фиолетового микстона другого производителя?

Лидия Гольцева

Нельзя!!!! Хим. составы разные и неизвестно, какая реакция будет и что потом будет с Вашими волосами