Alex Badan

краска wella. Подскажите пожалуйста можно ли разводить веллу колестон окислителем igora 6%

Владимир Виноградов

краску для волос можно разводить ьолько тем окислителем что находится в упаковке вместе с краской.

Лена Журавлева

Можно, если тон краски соответствует % окислителя.

Татьяна Золотилова

Я как то 12 ряд веллы смешала с голдвелл 9%, ну и плюс 12% веллы немного. Получился цвет желтее и немного темнее, чем обычно. Лучше брать родной оксид

Иванова Мария

Владислав Семёнов профессиональный парикмахер, Поэтому, если он говорит нельза, то нельзя. Либо ищите окислитель Велла либо покупайте краску с окислителем.