Гуля Смирнова

Парикмахер посоветовала для поддержания цвета покраситься краской Wella illumnia 8.1 в соотношении 1:5 к окислителю 1.9%

Вопрос к тем, кто понимает в профессиональном окрашивании. Не кажется ли вам соотношение 1:5 слишком большим? Может быть я или она что-то перепутали?

Дмитрий Ставцев

1:5 или 1:2? 1:5 - не может быть, это бессмыслица, даже для поддержания цвета. Окрашивание 1:1, а вам достаточно взять в пропорции 1:2.

Axtam Yunusov

Кажется. Крась 1:1.

Георгий Тараканов

один к одному красят.. оксидант 1,9 самый хороший.. есть и полторашки.. еще лучше..