Саша Дроздов

можно ли добавить синий корректор в фиолетовую краску для волос для получения более холодного оттенка?

В каком соотношении это лучше сделать?

Ольга Федосеева

Можно. Количество корректора в каждом бренде расчитывается по-своему, у кого-то граммы, у кого-то сантиметры, еще количество зависит от уровня красителя, которым будут окрашиваться волосы и от исходной базы. Вся информация по корректорам и их использованию обычно на последней странице палитры.

Петр Кабанов

Профессиональные краски состоят из 2 компонент - колер + основа.