Светлана

На шатена зелёная краска пойдёт?

Хочу покраситься в темно-зелёный. Если делать дома, то на такие волосы пойдёт? Или идти в салон? Осветлсяться не хочу, так-как нужной темно-зелёной краски не нашёл. Хочу попробовать что-то новое

Артём Алексеев

Если на темный цвет красить, будет бурый оттенок. Смешается с естественной желтизной цвета. Будет зелено-болотный скорее всего. Один знакомый красился на шатен в чернильно-синий. Получился как раз очень темный, насыщенный зеленый. Скорее это ваш вариант. Но в целом без осветления и дома чаще всего смотрится, как будто зеленкой облились.

Daniel Mastikhin

Это по клоунски будет для любого пола. И пока нет седины рано гробить волосы красками. И ни в коем случае не идти в салон до окончания эпидемии.