Екатерина Ищенко

какая профессилональная краска имеет чистый оттенок светлый-шатен? шатен? которая дольше держится?

нравиттся оттенок светлый шатен у эстель, но она смоется через месяц а волосы и так испорченные.. не хочу постоянно краситься

Анастасия Пулькина

так используйте тонирующую краску из этой же серии, она более щадящая. При отрастании корней, на корни наносите стойкую крем-краску, а на всю длину - тонирование, для поддержки цвета.