Мария Толокнева

А почему США по беспределу отабрало и тратит золото Германии и не отдает его?

https://www.youtube.com/watch?v=sI3ELrs9GCA

прикол в том что они сливают это золото на падение рубля и дестобилизации

Проебали уже 50% запасников в попытке уронить рубль ппц) ) спасибо конечно когда золото кончится мы наваримся

Ольга Данилова

потому что они гопота мирового масштаба.

Болуш Кадыров

А почему Россия так же свои деньги в США отсылает и в Европу а народ покупает свою же нефть на бензокалонках?)

Вася Петин

Немцы лоханулись. Это очень не похоже на них.

Екатерина Шевченко

А США всё можно, как они заявили, гигантам всей мировой демократии.

Эдуард Жульков

А ты за свое золото переживай, а Германия, как нибудь и сама вопрос решит

Одна Такая

Не только ихнее золото, но и наше находятся в США. И никому не в силах их вернуть