Алексей Юрков

Может отдать Германии Калининград?

Все же людям под властью немцев лучше жить будет. К тому же это исторически немецкая земля

Ма
Мария

калининград уже и так отрезан от россии скоро его вообще отрежут

Сашуля Сухонос

Отдай свою дачу таджикам!

Анна

Не отдадут! Это малая компенсация за огромный ущерб фашисткой Германией, над СССР

Юля Завьялова

Исторически эта земля не немецкая. Или ты уже забыл, кто такие пруссы?

Сергей Семенюк

Обязательно надо отдать!!.. только после того, как Америка будет поделена и роздана местным племенам индейцев!...))))

Камилла Кязимли

Кёниг! Да ты Димон одурел.
Я и за Тильзит воинушкой поиду

Дима Морозов

Насчет исторически - это ты брось! На этих землях кто только не правил - вт. ч. и Российская империя, когда захватили во время семилетней войны - императрица Елизавета ...А вот теперь наша будет! Сколько наших там полегло - зазря что ли? И насчет власти немцев еще неизвестно, что лучше... конечно, у них там наверняка порядка больше - "орднунг есть орднунг", но разве от этого жизнь счастливее? Лучше? Да куда там.. . Лучше там наверное секс - меньшинствам - это да! Если мэр Берлина - нетрадиционной ориентации. . оно тебе надо?

Машенька Лютенко

это земли пруссии!!!

Саша Бурдин

а вот хер им! надо у себя порядок наводить, а не на чужой каравай рот разевать.

Ирина Семочкина

Вы бывали в Калининграде? Может вам лучше самому в Германию переехать.

Валька Чупина

ты просто гений, так отдай свою квартиру, дом, какому-то немцу, а сам бичуй