Ириша Аникеева

Если Германия проведет референдум в Калининграде о его присоединении - захотят ли жители жить как немцы?

Оля Сидоренко

С хера ли одна страна будет проводить референдум в другой?
Идиотский вопрос.

Диана Потапова

Чего-то не слышал там немецкой речи.

Marishka

можно подумать, что они после этого будут жить как немцы. Жители западной Германии до сих пор восточных немцев не любят и живут намного лучше них.

Ольга Егорова

В Калининграде и так уровень жизни высокий..

Елена

Поздно ты спохватился, Германия уже отказалась принимать Калининградскую область - это заявление было сделано еще в лихие 90-ые

Владимир Хлопунов

они-то захотят, тока их туда как-то не очень хотят

Мария Николаева

Только бомжи. Нормальные калининградцы врятли захотят.

Наталья Посыльная

Чем дальше, тем тупее.
Ну подмахнула Украина бумажку о евроинтеграции и чего? Укры стали сразу жить как в ЕСе?: )
Надо быть полным майдауном, что бы верить в такое.