Ольга

А чё жители Калининграда (Кёнигсберг) тупят.. ? Референдум и в Германию ..!Пиво пить Баварское..!

Baba.nina Pixto

Вы у Германии сначала спросите, нужно ли им такое сокровище.

Открою секрет: там не только пиво пьют, но и работают. Причём на совесть, а не тяп-ляп. Вы готовы?

Федя Вася

В Калининградской нормально люди проживают- так что им не к чему--то о чём вы ляпаете

Александр

Ни чего что они россияне

Дмитрий Маслов

Питер тоже в Финляндию собирается.

Игорь Руссков

Знаешь что с ними будет сразу ?
Если не винную болотную площадь мгновеено причислили к врагам - то с теми поступят похлеще чем украина с славянском

Елена Коннова

Да нахер ими твоя Германия сдалась? Страна тупых пердунов...