Екатерина Кречетова

Может отдать лучше Калининград Германии? Людям бы гораздо лучше жилось, все таки вост. Пруссия-историческая немецкая земля

Ангелика Дашкина

Зачем русские земли разбазаривать? Мы и так много раздали

Марина Матвеева

Пруссия -- исторически славянская земля, до захвата её тевтонским орденом принадлежала славянскому племени пруссов, которое было поголовно уничтожено тевтонами. Тебе "неуд"!

Азат

Сначала свою почку отдай, потом отдай свой обед, отдай свою женщину- тогда я пойму твое желание ..
но не смогу поддержать))

С. Т.

а почему не отдать твой Новосибирск это земля хана КУЧУМА была до прихода Ермака.

Сергей Каргин

Сначала давай вернём России Аляску, Алеутские острова, Финляндию, восточную Польшу-исторически Русские земли, людям бы спокойней жилось. Плюс Антарктиду открыли Русские мореплаватели-это законно Российская территория. Потом поговорим об исторических немецких землях, являющихся трофеем Великого народа-победителя.

Виктор Пашин

Отдай свою квартиру туркменам и сразу их сделаешь счастливыми. Слабо.

Дин Динёв

Пруссия-исторически СЛАВЯНСКАЯ земля!

Анна Рагулина

ЗРИ У КОРЕНЬ-СЕЯТЕЛЬ ТЕРРИТОРИЙ.
Ты знаешь"официальную" иЗТОРЫю. Это исконные земли западных славян. Земли Германии тоже. Балтийское море - Русским называлось.
Тебе название п-РУССИЯ что то говорит? Литовцы-славяне - лютичи, во времена Меровингов. Берлин был когда то славянской деревушкой бортников-пчеловодов. Название получил от БЕР (медведь, бер (лог) -берлога).

Ал
Александра

Мой папа был тяжело ранен в боях под Кенигсбергом, - не отдадим, нечего им было к нам лезть с мечом

Елена Голикова

А может лучше всем в Германию переехать?.

Milena

Ага а Мемель (Клайпеда) отдать Германии это ихняя территория и свободный город Данциг отдать туда же у Польши отобрать ведь немецкая земля, а Курилы Японцам как просто все у Вас получается

Олег Харченко

Пусть люди почувствуют, что такое жить в окупации.

Сергей Тычков

Надо спросить у Германии, готова ли она кормить целую область голодранцев? ;((

Ольга Михалева

Ты из России? если да то неужели среди молодых так все запущено. . надо гнать от России американцев как чумных, чем дальше тем лучше. . поганят молодежь))

Надежда Макутина

Пруссия носит имя пруссов, литовского племени.
Так что - не немецкая это земля.

Aziz !!!!

Вот и сваливай в свой фатерланд.

Алексей Фоменко

Не мы захватили-не нам и отдавать!

Ирина Зверева

если отдать урал америке то людям тоже лучше будет. только какого хрена мы будем просто так землю потенциальному врагу отдавать???!

Н*
Надежда *

КПСС как то предлагало Германии восточные земли, отказались!.. так что не стоит навязывать. 😉

Алексей Анищенко

А зачем ее отдавать, когда можно и продать?

Кристинка

а может пусть германия нам чего-нибудь отдаст ???спроси у немцев----послушай их ответы, дурачок

Юрий Шевченко

это б стросить у жителей Калининграда

Ва
Валидол

Нет. Пруссия - исторически не немецкая, а прусская земля. Пруссы - славяне-балты, ясно тебе, чудак? Немцы со своим Тевтонским орденом к ним вторглись и принялись их вешать по любым пустякам. Янтарь выловил - в петлю!