Мария Нургалиева

БМВ из Калининграда практически немецкие? Ведь они сделаны в восточной Пруссии

Денис Симаков

Да, только сборка корявая...

Ольга Середа

да, такие же ломучие как и немецкие

Роман Чеберя

там жопорукий Ванёк свои силы приложил. с Фиат 124 таже история была. тоже довели до советских стандартов.

Александр Старченко

Очень глубокая мысль !

Петр Коновалов

Нормальная у тебя логика))
Тогда автобусы марки "ЛАЗ" можно считать Польскими, ведь некогда Львов принадлежал Польше)
Сейчас другая страна, от Пруссии осталась только история. Да и множество таких примеров.
Но технологии, вроде, одни и те

Даня Никитенко

Технология сборки не нарушена. Остальное от русских не зависит

Alsou Alsou

что значит "немецкие"? если русский купил то "русские")))