Венера Султанова

Какой автомобиль лучше купить Хюндай Елантру 2012г. или БМВ Х5 2002г. , цена у них практически одинаковая?

Марина Алаторцева

Если BMW все 12 лет простояла в гараже и регулярно проходила официальный ТО, то еще можно подумать, а иначе.. . Хюндай вы через пару лет сможете продать, а вот древнюю бэху, нет, если она в плохом состоянии.

Yura Borovik

elantra будет разумнее

Roman Kaplya

Я бы выбрал БМВ, не раздумывая. Можете и Элантру, тут зависит от личных предпочтений.

Марина Сергеева

бэху 2002-го уже убили нахрен, у них и ресурс невеликий, и покупали их специфические ребята, которые движок не жалели. Готовь сразу тысяч 200 на капиталку.

Маша Мухина

Лучше Toyota Corolla 07-08 годов на ручке. БЭХА состояние будет либо убитое либо супер убитое вкладывать море денег придется, не стоит она того.

Ирина Аралова

Немец многоразовый.... АКПП у бэхи наверно ничего стоит как Жигулитка... Хотя чем чёрт не шутит

Николай Васев

Эммм... такой у вас широкий разброс в марках, однако.. . Выбор машины целиком зависит от сферы применения. Если речь идёт о Элантре, то вам внедорожник и нахрен не нужен, тогда какой смысл его брать?

Я бы Элантру брал, она и бензина меньше жрёт.

Александра Сидорова

Бери бэху, кто-то же должен их еще покупать.
А если серьезно, то бэху можно покупать если есть еще куча бабла, ато ремонты там не из дешевых, а они будут.