Ек
Екатерина

Посоветуйте, какой авто купить Аudi A6 quatro 2006г. или Хюндай Элантра 2012г, по цене они практически одинаковые?

Витек Тофан

Вы сравниваете тёплое с мягким.)

Loki Laufeyson

согласен, крайне глупое сравнение. .
опять школяры скучают...

Екатерина Болдырева

Советую купить за те же деньги подержанный Мерседес Е класса.
Ауди ломаются, как проклятые часто и дорого: ходовка и электроника у них - гавно.

Хёндай - вообще не машина.

Эльдар

Купи слона!

Бауыржан

По цене то они одинаковые) а вот цены на запчасти очень разные) ) Ведь ставить то в случае поломок будут новые) если крыло переднее на хю стоит 5-7 тысяч то на ауди раза в 3-4 дороже) ) думайте о будущем того что купите в первую очередь)

Равшан Азимов

А деньги сам заработал? Если сам, то сам и думай.

Дарья Хритоненкова

хенде сонату посмотри 750 000р 2011 г