Светлана Николаева

Лансер 10 и мазда 3, плюсы минусы этих моделей, цена практически одинакова.

Olya Zimnova

что тебе нравиться больше то и бери. обе машины качественные. на 3 года хватит. и подвески у обоих жесткие

Наталия Пучинина

пацан бери бэху и не думая

Наталья Шмыгалина

В принципе, машины нерадикально отличаются. Мазда 3 - все-таки, "посолиднее" в салоне выглядит. И шумоизоляция у нее лучше, и ходовая - ядренее.

Вя
Вячеслав

Мне больше по душе мазда. По отзывам водителей 10-го лансера, я разочаровался в нем