Valera Volodin

Какой автомобиль лучше купить- БМВ 3 серии, 2007г. в. или Хюндай Элантра 2012г. в.?

Артур

Смотри что по карману ( имею ввиду обслуживание+заправка+з/п)

Парамонов Иван

Тройку с дизельным мотором.

Алла Долинская

бмв лучше бери, но если вдруг элантра новая то лучше элантру бери. бмв он более понадёжнеебудет, правда в любом случае кушать будет больше чем элантра. и сигналку придётся ставить дорогую. так как бэхи часто угоняемые авто

Варвара Павленко

хюндай рулит

Алёна Валерьевна

Если есть деньги содержать БМВ, то БМВ. Если нет, то Элантру.