Евгений Мазур

Какой автомобиль, Вы бы предпочли купить- Мерседес S500 4matik 2004 г. или Хюндай Элантра 2012г.?

Eugenia Sokolova

Мерс) классика

Нелли Беляева

Хендай. Он по новее. Мерс вообще наверно убитый за десяток лет. Впрочем, надо смотреть на обе тачки

Сергей Тихонов

че то из крайности в крайность.. мне ни элантра нахер не нужна, ни баржа s500..

Антон Сычев

казенный!
чтобы чинили и заправляли
умею; бить ломать кататься

Нуралы

придерживаюсь мнения Романа - мэрс конечно штука хорошая но кушать денежку именно такой будет весьма прилично а второй вариант вообще не вариант

Олег Писарев

Мерс. Hyundai - корейский ширпотреб.

Надежда Нестерова

Странное сравнение.
Мерседес бы купил однозначно, но однозначно не 4Matic!