Елена Голикова

Народ, подскажите, как починить звуковой сигнал на Хюндай Элантра 2003 г. в.?

проблема с сигналом. когда нажимаю на крышку руля она не работает и вообще не издает звука. . все перепробовал. все предохранители проверил, они в норме. что же может с ним случится и что делать? заранее благодарен за разумные ответы!
P.S. на свадьбе ездил и как то неудобно было без сигнала. в кортеже единственный только я молчал. остальные "бибикали" без конца, думаю, мое "отсутствие" не заметили))))))

Виктор

предохранитель посмотри для начала

Alen4Ik *

проверь, идет ли плюс на сигнал на самом сигнале... красный провод и плюс должен быть на черном...

Ольга Баранова

сигнал проверь, подсоедини к аккомулятору на прямки