Диана Сердюк

посоветуйте какой авто купить

у меня знакомый пригоняет авто из германии сейчас у него много авто на выбор. как друг он мне советует туарег 2009 года в идеальном состояние 2.5 tdi.я его видел авто как новый но не нравится цвет темно синий и то что он фольксваген) сначала думал про бмв е60 у моей сестры такой и авто очень понравился. какой авто вы бы купили? еше нравится ауди а 6 2010 и вольво хс90

Сергей Колпаков

Бмв может и крут, но менее надежен. Туарег не тигуан - хороший аппарат в отличии от младшего брата. Вольво то же хорош. Если ауди или бмв - то лучше брать совсем свежих.

Игорь Игорь

Из этих - я бы БМВ брал.
Но Мерс лучше.

Болуш Кадыров

Вольво по салону простоват, но сцука классный

Нина Безрученко

ну если е60 лучше туарега ...да, берите бмв или мерина.. . мало что ли таких чудаков...