Иван

Посоветуйте пжлста, решила купить авто. Рассматриваю такие модели как:

Пежо 408 новая седан 1,6 авт. , фольксваген поло хечбек 1,4 авт. , опель корса 1,4 Автомат. Слышала, что фольксваген гольф угоняемый с тойотами, гаража нет. Подскажите, по вашему мнению на чем можно остановиться! Если у кого-то пежо уже много лет, напишите, минусы и плюсы. Спасибо всем

Дмитрий Клочков

хонду джазз посмотри

Катерина Азарова

машину нужно выбирать какая вам в эксплуатации будет удобнее.. а угоняют даже велосипеды=)

Виталий Ламинский

Вообще -вопрос фантастический! 🙂 Это Ваш первый в жизни автомобиль? Сравнивать Пежо 408 с несчастными Поло и Корсой - это как сравнивать Боинг 747 с "кукрузником". Если кроме этих, никакие другие марки автомобилей вам неизвестны - то Пежо 408.

Елена Хлякина

Фольц или Тойоту на стоянку можно ставить если так боитесь, Пыжика можно взять

Дмитрий Л

пежо самая лучшая в этом списке

Yursan Dorishes

опель корса не бери. обзор плохой. кароч смотрели не понравится.
бери поло норм машина. французы капризные. европейская машина.
выбирай из vw и японок. мазда 3 цивик . и тд.

Арам Манукян

Лучше купите опель - вот только двигатель надо что бы минимум 1.6 был - автомат много мощности забирает

Rinat Т

фольц надежней и продать можешь всегда в любое время ничего не теряя