Ва
Валидол

зачем лука сказал что если крым исторически российский то рф должна отдать монголии и казахстану их исторические земли?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2nIeV7YnapA#t=0

Рома Михалькевич

И все же. . Не нравится он мне.. мутный какой-то...

Ал
Александр

Если Россия вернет себе свои исторические земли, то в северном полушарии будет одна только Россия. Япошки первыми на лодки свои рыбацкие сядут и сдрыснут.

Сергей Евдокимов

Он просто не знает истории. Польше тоже надо отдать Украину и Белоруссию в этом случае.)

Алла Вермишян

Монголия лишилась оккупированных территорий на вполне законных основаниях.

Михаил Хромов

все северные области казахстана - отпилены от России, потому назарбаев так напрягается (и вообще там башкиры кочевали).. . а монголы там живут, где и всегда жили, и еще часть территории - внутренняя монголия под китаем

Алексей Потапов

киевской руси. половину россии.

Георгий Карасени

Он не так сказал.