Аннушка Темная

Что незаконнго у вас можно обнаружить при обыске?

Арнольд Анистархов

Небольшой рудиментарный хвостик и тайскую пломбу в левом резце.

Юрий Юрий

.."я никому не скажу что Тебя не Люблю"

Aziz !!!!

В данный момент, пожалуй, только 2 грамма спайса, которые я забыл из куртки вытащить....

Влад Ланевский

оружие наркотики ядовитые радиоактивыные вещества

А*
Арташ *********

Есть кое что, на всякий случай....

Александр Ст

Мозги, совесть, например... Оборотням не понравится...

Парвиз

кошку которой не делали прививки и не стерилизовали... но я скажу что она не моя а просто увязалась...: -)..а она то ничего не скажет.. она на крышу удерёт...

Igor Sirbu

Мадам, успокойтесь и не задавайте глупых вопросов- СКОРО ЮБИЛЕЙ

Виталий Скрупскас

1100 поддельными руб.

Мария Гнездилова

Американский флаг !

Александр Лазарев

мак на пирожки

Аркадий Ильин

взрывчатое вещество БЕНЗИН

Натуська Булатова

Ракетный комплекс СС-300!!!

Антоха Канавин

Два автомата - Калашников (АК-74м) и Абакан (Ан-94 - вот это жесть!)