Светлана Смирнова

У вас дома\на ра боте проводили обыск? Вас обыскивали как то?

Виктория Попова

Только на работе служба безопасности проверяет сумки. В аэропорту осматривают вещи и даже приглашали на личный осмотр.

Ев
Евгений

Шмона пока не было, но рожи подозрительные тут вертятся постоянно.

Сергей Бурмистров

Да. Я кавказец. И у меня искали оружие, наркотики ))

Ольга Лисеенко

Я живу в Иерусалиме. Меня каждый день обыскивают при входе в торговый центр, на центральную автобусную станцию. Все привыкли, никого это не обижает. Даже наоборот, спасибо, что думают о нашей безопасности.

Светлана Байкова

Только в магазине однажды сумку вывернули полностью, верхнюю одежду тоже. Потом еще ручным датчиком проверяли. К слову, не имели права.
Так на меня все смотрели, даже вспоминать неприятно, а всего-то - в недавно купленную сумку защита вшита была.

Ra
Rastaman

Нет, мне предложили добровольно выдать, иначе могли бы найти такое, чего я сроду не видел, но лет 10 схлопотал бы.

Ксения Косьяненко

Бывало искали советских партизан, которых я ни когда не видел