Azamat Amanturov

Вопрос к искренне уважаемым Ополченцам и их сторонникам.

Позвольте напомнить.
1991г. Москва. Живое кольцо. Людей предали.

1993г. Москва. Противостояние ельцина и ВС РФ. руцской, хасбулатов, баркашов, макашов.. . подставили людей под бойню. Людей предали.

2014г. Украина. хунта и Ополчение.

Ополченцы с оружием в руках доказали, что они Люди. Что дальше? Творческая интеллигенция ведь предаст...

Жаннулька Анисимова

А ГДЕ сам вопрос ???

Роман Зыков

Они и сейчас не верят в долгое перемирие. Киеву нет выбора, кроме, как потопить в крови всё население этих республик. Через 2-3 месяца слишком многие буду задавать вопросы: Где мой сын, брат, отец.. ? Почему так плохо стало жить? А в случае победы правительство Украины будет кивать на русских агрессоров и что денежки все идут на восстановление разрушенного.. . Поэтому правильно делают, что не верят Киеву.

Арсен Асланян

амнизия, забыл что хотел спросить

Людмила Кочетова

Ополченцам некогда сидеть в Интернете. Они в окопах сидят. С автоматом.

Стас Руднев

Ополченцы - герои, патриоты своей родины, настоящие воины, гордость русской земли! Я ответила.