Антон Артемов

Вопрос сторонникам донбасских ополченцев/боевиков (термин выберете кому как нравиться):

Имеют ли те, кто оправдывает уничтожение Грозного и убийства мирных жителей в Чечне, имеют ли они моральное право критиковать украинскую армию за применение силы, в результате которого (применения) гибнут мирные люди, причем гибнут в меньших масштабах чем это было в Чечне?

С чего это я нацист? Я не нацист. Более того я не "бендеровец". И вообще, Украину в этом конфликте я не поддерживаю.

Ни у кого, даже совесть не проснулась.

Илья

двойными стандартами никого не удивить

Михаил Мартынов

В вашей формулировке есть какая-то гнильца. Никто не оправдывает трагедию чеченских именно мирных жителей. Но интересно, что делаете вы. Своим вопросом вы оправдываете и обосновываете допустимость убийства мирных жителей Донбасса, по-существу это выглядит именно так. Даже добавляете, что их там меньше погибло, мол это нормально, ведь есть примеры и больших жертв.

Ни
Ника

А ты считал в обоих случаях гибель мирных жителей? В Чечне были именно террористы они и заложников захватывали и взрывали объекты на территории России и много других бед принесли, а что сделали жители Донбасса что их начали расстреливать?

Иван Жучков

Донбасские ополченцы не устраивали терактов в Куеве, на взрывали там школы, не захватывали больницы и родильные дома. Поэтому - имеют полное право уничтожать любых карателей, будь то самозванцы-нацгады или обычные укропские солдаты, получающие приказы киевской хунты.

Ксения Поджарая

В Чечне уничтожали иностранных подонков, а не мирных жителей. Уничтожали, в том числе, и недобитых бандеровцев из Укры.

Патийдин Ботирбеков

это не одно и тоже... предпосылки разные. Чечены еще за 5 лет до войны геноцидили русских в Чечне, продавали в рабство. убивали, заставляли за копейки отдавать дома и бизнес. не давали работу....

Ек
Екатерина

Грозный разбомбил придурок Ельцин. Никто тут его не оправдывает! А Вы себе выбрали власть, которая истребляет "лишнее" население. Чтобы продолжать наживаться на крови невинных!

Наталья Л.

Бля, как заебали эти демагоги, Эти твари ни разу не спросили, а куда делись 700-тысяч русских, живших в Чечне? Я понимаю власть. которая не хочет, что бы мы ненавидели чеченцев! Но вы правдолюбивые твари, вы уроды. ищущие истинну. почему долбоёбские вопросы задаёте?

Виталий Пахомов

завянь нацист

Василий Трофименко

вы пытаетесь понять их логику считая что они нормальные люди ...вы забыли что УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ ...они БЕЗУМНЫ

Сергей

Не сравнивайте несравнимые вещи.