Вя
Вячеслав

Я сторонник радикальных мер

Если я считаю, что решение пробем дипломатией и уступчивостью - вещь неефективная, ведь если кто-то умышленно хочет тебя разорить, обмануть или доминировать над тобой, то на него никакие уговоры не подействуют? Если я человек, который убедился, что единственная правда - это социальный дарвинизм, когда выживают самые сильные и приспособленные и во мне выработалась агрессивная неприязнь к слабакам, глупцам, нытикам, леньтяям, невеждам и просто неполноценным - то я психически ненормальный по современным стандартам?

Если я верю, что все решает только сила (не обязательно в прямом смысле, а именно в интеллектуальном и волевом превосходстве) - то я фашист получается?

Екатерина Петрова

Если считаешь себя правым, то так и действуй.
В мире никогда не получишь одобрения всех и вся.
Кто-то с тобой согласен, кто-то тебя поносит.
Ну и что?
Выбор делать тебе.

Rashid

Анреал рулит

Сергей Смагин

почему вы не примкнули к стайке мировой элиты?... Они так и живут именно по этому принципу, а весь остальной мир работает на них. Заговор существует, так что вперёд...

Ли
Литвинов

Нет, конечно. Просто идиот!

Лена Холодкова

вам надо в думу с такой философией

Анна Ситикова

Смотря какая ситуевина в обществе. тут уже зависит от ума правителя. если он чувствует, что решение возможно только радикальным путем (как это сделал Сталин) , то так и надо.
Сейчас России как раз нужна такая сильная рука, а не душка Путин

Igor Sirbu

что то я слышал про винт и жопу.. . сам то не боишься того, что кольт всех уровнял и слабых и сильных...