Анна Яновская

хочешь ли ты жить вечно как обещал нам Христос? или не уразумели глупые схемы ?

Наталья Сергеевна

Все 7 мрд. будут жить вечно?
И где?

Шеличь Виталий

скоро уже китайцы тут свою религию установят и все начнут мусолить новую религию
русским же плевать какая у них религия

Екатерина Закружная

Бог (ЛЮБОВЬ) вне времени.
Бытия и вечного блаженства может достигнуть только тот, кто живёт во всех четырёх человеческих испостасях : в Духе, душе, разуме и телом с ЛЮБОВЬЮ, по ЛЮБВИ РАДИ ЛЮБВИ.

K@
Katya @@@@@@

Когда он тебе это обещал?

Солнечный Зайчик

И вы его еще слушаете?
Сам бы показал вечную жизнь. Попробовал воскреснуть, все равно вскоре на тот свет отправился...

Ольга Сидорова

Христос жулик, аферист и проходимец.

Евгений Зарубин

Это евреи обещали. А с ним не общался, но если в правду встречусь, скажу пару ласковых. Он передомной будет исповедываться.

Александр Комиссаров

Не хочу, мне так очень скучно.

Станислав Пак

скорее нет чем да однако