Tohir

Хочешь жить вечно ???вн

Малыш

Как близко к истине, но не истина! Как тонко ввернуты слова Христа, но Он говорил о другом! Это искаженное "евангелие", тонкая и ловкая подделка дьявола, чтобы увести наивные и доверчивые души от спасения! А Истина заключается в том, что ни вода и никто еще, а САМ БОГ во Христе Иисусе нас воскресит, если мы просто в Него УВЕРУЕМ! Ибо сказано:
Иоан.3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Иоан.3:36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
Иоан.5:24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
Иоан.6:47 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную.
И т.д.
Причем тут вода?

Ал
Алексей

Не хочу щас за Себя! говорить = скажу за ВАС!!!.
= Вы же = ВСЁ делаете для того чтобы это с вами = НЕ происходИло!!!.

Ну неужели непонятно, что ЛЮБОЕ лекарственное и не только вещество, ПРИ-внесЁнное в организм = ИНГИБИРУЕТ выработку ЭТОГО! же вещества Самим!! организмом..
Надо = Наоборот = Раздражать!! свой собственный организм, чтобы он САМ занимался ВЫработкой ТЕХ! веществ, которые ему жизненно НЕобходимы!!!

Ну для чего Порфирий Иванов (надо же! дошло! с возрастом..) = гулял по снегу И ДРУГИХ!! приглашал))).. имено поэтому!!

Максим

Однажды Иисус рассказал самаритянке, пришедшей черпать воду из колодца, о «живой воде». Он сказал ей: «Кто будет пить воду, которую дам ему я, тот больше никогда не будет испытывать жажды, но вода, которую я дам ему, станет в нем источником воды, который бьет ключом и дает вечную жизнь» (Иоанна 4:10, 14). Как показывают слова Иисуса, «живая вода» символизирует все то, что Бог дарует для жизни. Благодаря Божьим дарам у людей есть возможность жить вечно. Один из самых важных даров — это искупительная жертва Иисуса Христа. Иисус сказал: «Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь» (Иоанна 3:16).

Алина

Необосновано. Притянутые за уши исходные данные об информации, - отсюда неверные выводы.
Ссылка на книгу - смешна. Если в ней содержится обещанная информация, то почему она неизвестна научной общественности и миру вообще.
Наукообразие, но без подтверждения. Про воду - это вообще нечто.
Вывод: личные фантазии автора.

То
Толеген

Библия книга с неба и упоминаемая вода с неба и не дождь.а излияние Духа Святого.ЕСТЬ ЕЩЕ ВОДА КАК МОРЕ-ЭТО ПРОКЛЯТЫЙ ЭТОТ МИР,ПОЭТОМУ НАМ НАДЛЕЖИТ ХОДИТЬ ПО МОРЮ.А НЕ ПЛАВАТЬ В НЕМ И НАМОКАТЬ ТЕМИ МЕРЗОСТЯМИ КОТОРЫЕ В МИРЕ.А ОСТАВАТЬСЯ СУХИМИ ОТ ЭТОГО МИРА.
ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ И ЕСТЬ ХРИСТОС,КОГДА МЫ ПРИНИМАЕМ ЕГО,ТО ПРИНИМАЕМ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ И ПЬЕМ ОТ ДУХА И ИЗ НАС ТЕКУТ ПОТОКИ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ ЧЕРЕЗ ГОВОРЕНИЕ ЛОГОС И ДУХА.

Влад

Слабенько,абсолютно без собственных мыслей и не верно понимая множество понятий.Вечно-значит и сие помнить и того не забывать,чередуясь,не переходя определенный предел можно жить век.,но для этого нодобно достичь.Почему неверный не достигает,потому,что ни к греху не стоек ,ни к святости и не достигает уровня понимания(лица неба понимаете,а меня до сих пор не понимаете.Браки заключаются на небесах-природно,бесмысленно, в определенном состоянии привычки и обезьянизма(1),(2)небеса выше земли,значит отец на небесах,а теперь перекреститесь стуча пальцем ит.д. Вечная жизнь существует только при переходе в определенное состояние и стабильна-остальное есть только путь рождения и смерти как цикл,просто у каждого этот цикл разнится по времени,самый короткий-утром родился,после обеда умер,самый длинный около семи лет,только затем уже нет возврата из вечности.

Ju
Julia

Даже если вода действительно сохраняет в себе информацию слов и мыслей - это лишь подтверждает Истину о силе слова. Но никак не противоречит Слову Божиему, и не может превознести воду над Словом (то есть Христом).

Вода - не сущность, а лишь инструмент в Руке Божьей.